MENU
Главная » 2010 » Июль » 17

01.07.2010 Сретенским МСО завершено расследование уголовного дела по обвинению гр. П. в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице Кузьминой, повлекшей ее смерть. По уголовному делу установлено, что 06 мая 2010 года около 00 часов по адресу: с. Нижняя Куэнга Сретенского района Забайкальского края, ул. Трудовая д.6 кв.1 Простакишин С.В. на почве ревности, действуя умышленно, с целью причинения тяжкого вреда здоровью, о чем свидетельствуют его целенаправленные действия,  чем свидетеле органы - етлей из имеющейся курткии оспособности и поэтому расцениваются как без вреда здоровью.  расстройства знанес один удар кулаком Кузьминой И.А. в голову, после чего волоком за руки потащил ее к дому 1 по ул. Заречной в с. Нижняя Куэнга Сретенского района Забайкальского края, нанеся ей при этом множественные (не менее 12) удары руками, ногами обутыми в обувь в жизненно важные органы - голову, живот, а также по туловищу, верхним и нижним конечностям. П ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Администратор | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

09.07.2010 в Сретенский МСО поступило сообщение об убийстве гр. Лященко А.В.  в г. Сретенск, ул. Луначарского д.115 кв.2.  На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа прокуратуры Сретенского района,  Сретенского МСО и ОВД по Сретенскому району. В ходе проведенных мероприятий в подполье  дома был обнаружен труп потерпевшего с множественными колото-резанными ранениями тела.  На месте происшествия были обнаружены следы обуви, изъяты отпечатки пальцев рук. При проверке по базе дактокарт ОВД по Сретенскому району было установлено о принадлежности одного из отпечатков гр. Б. В ходе обыска по месту его жительства изъята обувь со следами подозрительными на кровь, рисунок обуви внешне схож с обнаженными на месте происшествия следами. На основании собранных доказательств Б. закючен под стражу, ведется следствие.

 

Руководитель Сретенского МСО              &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Администратор | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

30.06.2010 в Сретенский МСО поступило сообщение об убийстве гр. Михальчук Н.А.  в г. Сретенск, ул. Луначарского д.44.  На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа прокуратуры Сретенского района,  Сретенского МСО и ОВД по Сретенскому району. В ходе проведенных мероприятий возле дома был обнаружен труп потерпевшего с множественными рубленными ранениями тела.  Подозреваемый Л. был задержан  в тот же день и дал признательные показания. С его слов убийство было им совершено с целью разобраться за ранее причиненные потерпевшим побои. В ходе проверки показаний на месте изъято орудие преступления – топор.  Гр. Л. арестован, ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство.

 

Руководитель Сретенского МСО                          Макаров К.А.

Просмотров: 555 | Добавил: Администратор | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

13.07.2010 в Сретенский МСО поступило сообщение об убийстве гр. Саломатова В.Ф. в г. Сретенск, ул. Набережная д.120.  На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа прокуратуры Сретенского района,  Сретенского МСО и ОВД по Сретенскому району. В ходе проведенных мероприятий в бане возле дома был обнаружен труп потерпевшего с множественными колото-резанными и рубленными ранениями шеи и тела.  Подозреваемый А. был обнаружен и задержан в подполье дома. С его слов убийство было им совершено на почве личной неприязни. Изъято орудие преступления – топор. Гр. А. арестован, ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство.

 

Руководитель Сретенского МСО                          Макаров К.А.

Просмотров: 564 | Добавил: Администратор | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)