MENU
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » «Последствия пьяной драки»
11:52
«Последствия пьяной драки»

           Приговором Сретенского районного суда осужден Ананьина В. Н. по ч.4 ст. 111 УК РФ ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).       

18 марта 2011 года в с. Нижние - Куларки Сретенского района Забайкальского края,  в ходе совместного распития спиртного между Ананьиным и потерпевшим Данилиным А.Ф. произошла ссора. После чего они вышли на улицу, где Ананьин нанес Данилину А.Ф. множественные удары руками и ногами, обутыми в обувь, в жизненно важные органы - живот и голову,  причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью. С полученными телесными повреждениями потерпевший находился в доме  до следующего дня.

В доме находилось много людей, к сожалению все были в состоянии алкогольного опьянения, никто не обратил внимания на жалобы потерпевшего на боли в животе и больницу п. Усть-Карск  он был доставлен только на следующий день, откуда госпитализирован в краевую клиническую больницу, где от полученных телесных повреждений  скончался  02 апреля 2011 года.

В результате  обыкновенной драки мать потеряла сына и единственного кормильца, а двое детей осужденного остались без отца на 9 лет. 

 

 

Заместитель прокурора района

советник юстиции                               Н.В. Гагаринова

Просмотров: 653 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: